Открытый межрегиональный турнир по баскетболу
«КУБОК ФЕНИКСА» Сезон 2021-2022 гг.
среди команд девушек 2008 года рождения

ГУППОВОЙ ЭТАП — ЗАВЕРШЕН

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ


 

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ

Группа А1 - КОЛОНТАЕВО

Группа B1 - КОЛОНТАЕВО(САМАРА)

Группа С1 - ВОРОНЕЖ

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ГРУППОВОЙ ЭТАП РАУНД 1

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ГРУППЫ А1
(Г. КОЛОНТАЕВО)

ЛУЧШИЙ ИГРОК КОМАНДЫ

"Пчёлки" (Раменское) Терёхина Ульяна
СШОР №56 (Москва) Свижук Аглая
СШОР по баскетболу (Мытищи) Попова София
СШОР по баскетболу (Вологда) Трифонова Полина
СШОР №4 (Иваново) Иванова Вера
СШОР №49 "Тринта"-1 (Москва) Бабкина Александра



СИМВОЛИЧЕСКАЯ ПЯТЕРКА

Лучший разыгрывающий Криволапова Арина (СШОР №56 (Москва))
Лучший атакующий защитник Медведкова Александра ("Пчёлки" (Раменское))
Лучший легкий форвард Большакова Виктория (СШОР по баскетболу (Мытищи))
Лучший тяжелый форвард Безгубенко Полина (СШОР №49 "Тринта"-1 (Москва))
Лучший центровой Попова Ксения ("Пчёлки" (Раменское))

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА БРОСКОВ

"Американка"  Снигирева Виктория (СШОР №4 (Иваново))
Броски с точек Бабкина Александра (СШОР "Тринта"-1 (Москва))

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ГРУППЫ В1
(Г. КОЛОНТАЕВО(Самара))

ЛУЧШИЙ ИГРОК КОМАНДЫ

СШОР УНИКС-Юниор(Казань) Житнева Самира
СШОР "ЦСКА" (Москва) Бобрикова Софья
УОР №4 им.А.Я.Гомельского/td> Мулихина Елизавета
ДЮБК "Руна-баскет" (Москва) Беляева Кристина
СШОР №1 Калининского р-на (Санкт-Петербург) Филиппова Ульяна
СШОР №13 О.Артешиной Коротицкая Ксения



СИМВОЛИЧЕСКАЯ ПЯТЕРКА

Лучший разыгрывающий Волчкова Екатерина (ДЮБК "Руна-баскет" (Москва))
Лучший атакующий защитник Круглова Полина(УОР №4 им. А.Я.Гомельского (Москва))
Лучший легкий форвард Щелокова Мария (СШОР №13 О.Артешиной (Самара))
Лучший тяжелый форвард Чуева Анна (СШОР №1 Калининского р-на (Санкт-Петербург))
Лучший центровой Кузина Вероника (ДЮБК "Руна-баскет" (Москва))

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА БРОСКОВ

"Американка"  Филиппова Ульяна (СШОР №1 Калининского р-на (Санкт-Петербург))
Броски с точек Мулихина Елизавета (УОР №4 им. А.Я.Гомельского (Москва))

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ГРУППЫ С1
(Г. ВОРОНЕЖ)

ЛУЧШИЙ ИГРОК КОМАНДЫ

СШОР "Динамо" (Курск) Князева Варвара
СШОР №49 "Тринта"-2 (Москва) Горбановская Камила
СШОР Кировского р-на (Санкт-Петербург) Шишкина Вероника
СШОР по ИВС "Спарта энд К" (Москв.обл.) Богдан Дарья
ДЮСШ №7 (Ростов-на-Дону) Петрова Мария
ДЮСШ №6 (Орёл) Леонова Марина



СИМВОЛИЧЕСКАЯ ПЯТЕРКА

Лучший разыгрывающий Азарова Диана (СШОР "Динамо" (Курск))
Лучший атакующий защитник Мусатова Анастасия (СШОР по ИВС "Спарта энд К" (Моск.обл.))
Лучший легкий форвард Дмитриева Виктория (СШОР Кировского р-на (Санкт-Петербург))
Лучший тяжелый форвард Бакланцева Анастасия (ДЮСШ №7 (Ростов-на-Дону))
Лучший центровой Минаева Анна (СШОР №49 "Тринта"-2 (Москва))

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА БРОСКОВ

"Американка"  Котовщикова Екатерина (СШОР по ИВС "Спарта энд К" (Моск.обл.))
Броски с точек Мусатова Анастасия (СШОР по ИВС "Спарта энд К" (Моск.обл.)