Календарь турнира «Кубок Феникса»

Юноши. Сезон 2022-2023 гг. 

Сроки и места являются предварительными и могут быть скорректированы.
Ю08        
    Сроки проведения Места проведения Кол-во команд
ГРЭ Гр.А1 18-21.11.2022   6
ГРЭ Гр.В1 18-21.11.2022   6
ГРЭ Гр.С1 18-21.11.2022   6
ПФЭ Гр.А2 10-13.01.2023   6
ПФЭ Гр.В2 10-13.01.2023   6
ПФЭ Гр.С2 10-13.01.2023   6
СФ   31.03-02.04.2023   8
В связи с увеличением количества этапов Первенства России,в группе Ю08 будет проведен Групповой и Полуфинальный этапы. В них команды суммарно сыграют по 10 игр и по результатам Рейтинговой таблицы определят участников Суперфинала.
Ю09        
    Сроки проведения Места проведения Кол-во команд
ГРЭ, Р1 Гр.А1 14-17.10.2022 Можга 6
ГРЭ, Р1 Гр.В1 14-17.10.2022 Минск 6
ГРЭ, Р1 Гр.С1 14-17.10.2022   6
ГРЭ, Р1 Гр.D1 14-17.10.2022   6
ГРЭ, Р2 Гр.А2 29-27.11.2022 Гомель 6
ГРЭ, Р2 Гр.В2 29-27.11.2022 Балахна 6
ГРЭ, Р2 Гр.С2 29-27.11.2022   6
ГРЭ, Р2 Гр.D2 29-27.11.2022   6
ПФЭ Гр.А 16-18.12.2022 Тольятти 8
ПФЭ Гр.В 16-18.12.2022   8
СФ   10-12.02.2023   8

 

В группе Ю09 сыграют
Ю10        
    Сроки проведения Места проведения Кол-во команд
ГРЭ, Р1 Гр.А1 07-09.10.2022 Минск 6
ГРЭ, Р1 Гр.В1 07-09.10.2022 Можга 6
ГРЭ, Р1 Гр.С1 07-09.10.2022   6
ГРЭ, Р1 Гр.D1 07-09.10.2022   6
ГРЭ, Р2 Гр.А2 04-06.11.2022 Балахна 6
ГРЭ, Р2 Гр.В2 04-06.11.2022 Гомель 6
ГРЭ, Р2 Гр.С2 04-06.11.2022   6
ГРЭ, Р2 Гр.D2 04-06.11.2022   6
ПФЭ Гр.С 16-18.12.2022   8
ПФЭ Гр.D 16-18.12.2022 Курск 8
СФ   17-19.02.2023 Балахна 8
В группе Ю10 сыграют
Ю11        
    Сроки проведения Места проведения Кол-во команд
ГРЭ, Р1 Гр.А1 05-08.10.2022 Гомель 6
ГРЭ, Р1 Гр.В1 05-08.10.2022 Можга 6
ГРЭ, Р1 Гр.С1 05-08.10.2022   6
ГРЭ, Р1 Гр.D1 05-08.10.2022   6
ГРЭ, Р2 Гр.А2 03-06.11.2022 Ст.Оскол (?) 6
ГРЭ, Р2 Гр.В2 03-06.11.2022   6
ГРЭ, Р2 Гр.С2 03-06.11.2022   6
ГРЭ, Р2 Гр.D2 03-06.11.2022   6
ПФЭ Гр.С 13-15.02.2023 Гомель 8
ПФЭ Гр.D 13-15.02.2023   8
СФ   25-27.03.2023   8
В группе Ю11 сыграют
Ю12        
    Сроки проведения Места проведения Кол-во команд
ГРЭ, Р1 Гр.А1 09-11.10.2022 Борисоглебск 6
ГРЭ, Р1 Гр.В1 09-11.10.2022 Гомель 6
ГРЭ, Р1 Гр.С1 09-11.10.2022   6
ГРЭ, Р1 Гр.D1 09-11.10.2022   6
ГРЭ, Р2 Гр.А2 10-13.11.2022 Гомель (?) 6
ГРЭ, Р2 Гр.В2 10-13.11.2022   6
ГРЭ, Р2 Гр.С2 10-13.11.2022   6
ГРЭ, Р2 Гр.D2 10-13.11.2022   6
ПФЭ Гр.С 27-29.01.2023   8
ПФЭ Гр.D 27-29.01.2023   8
СФ   29-31.03.2023   8
В группе Ю12 сыграют