Календарь турнира «Кубок Феникса» состояние на 22.10.2020

Сезон 2020-2021 гг. (Примечание * «Самара» — на согласовании, «Самара» — запланировано, но не согласовано).

 

  Перенос      сроков   Д10 ГРЭ Гр.А январь 2021
  Перенос      сроков   Ю10 Гр.В на 13-15.11.2020
16 октября  18 октября  2020 Д10 ГРЭ Гр.В Вологда
  Перенос      сроков   Ю10 ГРЭ Гр.А 04.12.20
  Перенос      сроков   Д05 ГРЭ Гр.В Воронеж
6 ноября 8 ноября 2020 Д05 ГРЭ Гр.А Москва (Тим)
  Перенос      сроков   Д06 ГРЭ Гр.А1 Можга
16 ноября 18 ноября 2020 Д06 ГРЭ Гр.В1 Волгогда
  Перенос      сроков   Д06 ГРЭ Гр.С1 Волоград
  Перенос      сроков   Ю10 ГРЭ Гр.В на 02.12.2020
  Перенос      сроков   Д09 Д2 ГРЭр1 Гр.D1 на 26.12.2020
  Перенос      сроков   Д07 ГРЭ Гр.А1 на 16.12.2020
20 ноября 22 ноября 2020 Д09 Д2 ГРЭр1 Гр.С1 Вологда
  Перенос      сроков   Д09 Д1 ГРЭр1 Гр.А1 на 25-27.12.2020
27 ноября 29 ноября 2020 Д07 ГРЭ Гр.С1 Вологда
            Д09 Д1 ГРЭр1 Гр.В1 Самара (Космос)
            Д08-09 СФ19/20   Москва (Тим)
2 декабря 4 декабря 2020 Ю10 ГРЭ Гр.В Москва (Тим)
  Перенос     сроков   Ю10 ГРЭ Гр.А
Можга
4 декабря 6 декабря 2020 Д07 ГРЭ Гр.В1 Самара (Космос)
   Перенос      сроков   Ю07 Д1 ГРЭр1 Гр.А1 Самара (Космос)
   Перенос      сроков   Ю08 ГРЭ Гр.В на 06-08.01.2021
11 декабря 13 декабря 2020 Д08 ГРЭ Гр.В1 Самара (Космос)
            Д08 ГРЭ Гр.С1  
            Ю09 ГРЭ Гр.А Н.Новгород
14 декабря 16 декабря 2020 Ю07 СФ19/20   Москва (Тринта)
            Ю09 ГРЭ Гр.В ????
   Перенос      сроков   Д07 ГРЭ Гр.А1 Воронеж
18 декабря 20 декабря 2020 Ю08 ГРЭ Гр.А Пермь
18 декабря 20 декабря 2020 Ю07 Д1 ГРЭр1 Гр.В1 Можга
            Д06 СФ19/20   Москва(ЦСКА)
21 декабря 23 декабря 2020 Д08 ГРЭ Гр.А1 Москва(Тринта)
25 декабря 27 декабря 2020 Ю07 Д2 ГРЭр1 Гр.C1 Курск «Русичи»
  Перенос     сроков   Ю07 Д2 ГРЭр1 Гр.D1 Волжский
            Д09 Д1 ГРЭр2 Гр.А2 Самара
            Д09 Д1 ГРЭр2 Гр.D2  
  Перенос     сроков   Д09 Д2 ГРЭр1 Гр.D2 Воронеж
3 января —  7 января 2021 Д06 ГРЭ Гр.В Воронеж
6 января —  8 января 2021  Ю08 ГРЭ  Гр.В  Москва
            Д05 ГРЭ Гр.В Воронеж
8 января —  10 января 2021 Д05 ПФЭ Гр.С Воронеж
            Д05 ПФЭ Гр.D Челябинск
            Д10 ПФЭ Гр.С Воронеж
15 января 17 января 2021 Ю09 ПФЭ Гр.D Можга
            Д09 Д2 ГРЭр2 Гр.В2 Челябинск
22 января 24 января 2021 Д06 ПФЭ Гр.А2 Челябинск
            Д06 ПФЭ Гр.В2 СПБ (Кировская)
            Д04 Раунд1   Иваново
29 января 31 января 2021 Д09 ПФЭ Гр.E Волгоград
            Д09 ПФЭ Гр.F Курск/Москва МБА
            Д07 ПФЭ Гр.А2 Гомель
            Д07 ПФЭ Гр.В2 Челябинск
            Д07 ПФЭ Гр.С2 Воронеж
            Ю09 ПФЭ Гр.С Воронеж
5 февраля 7 февраля 2021 Ю07 Д1 ПФЭр2 Гр.В2 Ниж.Новгород
            Ю07 Д2 ПФЭр2 Гр.С2 Старый Оскол
            Ю07 Д2 ПФЭр2 Гр.D2 Гомель
            Д10 ПФЭ Гр.С Москва
            Д10 ПФЭ Гр.D  
8 февраля 10 февраля 2021 Ю07 Д1 ПФЭр2 Гр.А2 Магнитогорск
            Д05 ПФЭ Гр.С  
            Д05 ПФЭ Гр.D Челябинск
12 февраля  —  14  февраля 2021  Ю10 ПФЭ Гр.С Гомель
            Ю10 ПФЭ Гр.D Пенза/Воронеж
19 февраля 21 февраля 2021 Д08 ПФЭ Гр.С Курск
            Д08 ПФЭ Гр.D Москва
            Д08 ПФЭ Гр.С2 Вологда
26 февраля 28 февраля 2021 Ю08 ПФЭ Гр.С Самара
            Ю08 ПФЭ Гр.D Гомель
            Д05 СФ   СПб (Кировская)
5 марта 7 марта 2021 Д10 СФ   Ростов-на-Дону
12 марта 14 марта 2021 Ю09 СФ   Курск «Русичи»
19 марта 21 марта 2021 Д06 СФ   Москва 
26 марта 28 марта 2021 Ю07 ПФЭ Гр.E Саратов
                Гр.F Волжский
28 марта 30 марта 2021 Д04 Раунд3   Москва
2 апреля 4 апреля 2021 Д09 СФ   Самара (Космос)
9 апреля 11 апреля 2021 Д07 СФ   Волгоград
16 апреля 18 апреля 2021 Ю07 СФ   Курск/Москва
23 апреля 25 апреля 2021 Д08 СФ   Раменское
30 апреля 2 мая 2021 Ю10 СФ   Вологда
            Д04 СФ   Иваново
3 мая 5 мая 2021 Ю08 СФ   Балахна