Календарь турнира «Кубок Феникса»

Сезон 2020-2021 гг. (Примечание * «Самара» — согласовано, «Самара» — предварительно согласовано).

 

14 октября 16 октября 2020 Д10 ГРЭ Гр,А  Воронеж
16 октября     2020 Ю10 ГРЭ Гр.А Можга(ОТМЕНА)
            Ю10 ГРЭ Гр.В Старый Оскол
            Д10 ГРЭ Гр.В Вологда
6 ноября 8 ноября 2020 Д05 ГРЭ Гр.А Москва
            Д05 ГРЭ Гр.В Ростов-на-Дону
13 ноября 15 ноября 2020 Д06 ГРЭ Гр.А1 Можга
            Д06 ГРЭ Гр.В1 Волгогда
            Д06 ГРЭ Гр.С1 Волоград
            Д09 Д1 ГРЭр1 Гр.В1 Самара (Космос)
19 ноября 21 ноября 2020 Д09 Д2 ГРЭр1 Гр.D1 Воронеж
20 ноября 22 ноября 2020 Д09 Д1 ГРЭр1 Гр.А1 Волгоград
            Д09 Д2 ГРЭр1 Гр.С1 Вологда
25 ноября 27 ноября 2020 Д07 ГРЭ Гр.А1 Воронеж
27 ноября 29 ноября 2020 Д07 ГРЭ Гр.В1 Самара (Космос)
            Д07 ГРЭ Гр.С1 Вологда
4 декабря 6 декабря 2020 Д04 Раунд1   Москва
            Ю08 ГРЭ Гр.А Саратов
            Ю08 ГРЭ Гр.В Курск «Русичи»
            Ю09 ГРЭ Гр.А Можга
11 декабря 13 декабря 2020 Д08 ГРЭ Гр.В1 Самара (Космос)
            Д08 ГРЭ Гр.С1 Гомель
12 декабря  14 декабря 2020  Ю09 ГРЭ Гр.В Воронеж
18 декабря 20 декабря 2020 Д08 ГРЭ Гр.А1 Курск/Иваново
            Д10 ПФЭ Гр.С Гомель
            Д10 ПФЭ Гр.D Москва
            Ю07 Д1 ГРЭр1 Гр.А1 Саратов
            Ю07 Д1 ГРЭр1 Гр.В1 Можга
25 декабря 27 декабря 2020 Ю07 Д2 ГРЭр1 Гр.C1 Курск «Русичи»
            Ю07 Д2 ГРЭр1 Гр.D1 Волжский
            Д09 Д1 ГРЭр2 Гр.А2 Саратов
            Д09 Д2 ГРЭр2 Гр.C2 Воронеж
            Д09 Д1 ГРЭр2 Гр.D2 Гомель
26 декабря 28 декабря 2020 Д04 Раунд2   Гомель
8 января —  10 января 2021 Д05 ПФЭ Гр.С Гомель
            Д05 ПФЭ Гр.D Челябинск
15 января 17 января 2021 Ю09 ПФЭ Гр.С Воронеж
            Ю09 ПФЭ Гр.D Гомель
            Д09 Д2 ГРЭр2 Гр.В2 Челябинск
22 января 24 января 2021 Д06 ПФЭ Гр.А2 Челябинск
            Д06 ПФЭ Гр.В2 СПБ (Кировская)
            Д06 ПФЭ Гр.С2 Гомель
29 января 31 января 2021 Д09 ПФЭ Гр.E Волгоград
            Д09 ПФЭ Гр.F Курск/Москва МБА
            Д07 ПФЭ Гр.А2 Гомель
            Д07 ПФЭ Гр.В2 Челябинск
            Д07 ПФЭ Гр.С2 Воронеж
5 февраля 7 февраля 2021 Ю07 Д1 ПФЭр2 Гр.А2 Магнитогорск
            Ю07 Д1 ПФЭр2 Гр.В2 Ниж.Новгород
            Ю07 Д2 ПФЭр2 Гр.С2 Старый Оскол
            Ю07 Д2 ПФЭр2 Гр.D2 Гомель
 12 февраля  —  14  февраля 2021  Ю10 ПФЭ Гр.С Гомель
            Ю10 ПФЭ Гр.D Пенза/Воронеж
19 февраля 21 февраля 2021 Д08 ПФЭ Гр.С Курск
            Д08 ПФЭ Гр.D Москва
            Д08 ПФЭ Гр.С2 Вологда
26 февраля 28 февраля 2021 Ю08 ПФЭ Гр.С Самара
            Ю08 ПФЭ Гр.D Гомель
            Д05 СФ   СПб (Кировская)
5 марта 7 марта 2021 Д10 СФ   Ростов-на-Дону
12 марта 14 марта 2021 Ю09 СФ   Курск «Русичи»
19 марта 21 марта 2021 Д06 СФ   Москва 
26 марта 28 марта 2021 Ю07 ПФЭ Гр.E Саратов
                Гр.F Волжский
28 марта 30 марта 2021 Д04 Раунд3   Москва
2 апреля 4 апреля 2021 Д09 СФ   Самара (Космос)
9 апреля 11 апреля 2021 Д07 СФ   Волгоград
16 апреля 18 апреля 2021 Ю07 СФ   Курск/Москва
23 апреля 25 апреля 2021 Д08 СФ   Раменское
30 апреля 2 мая 2021 Ю10 СФ   Вологда
            Д04 СФ   Иваново
3 мая 5 мая 2021 Ю08 СФ   Балахна