Женская Молодежная Баскетбольная Команда

ФЕНИКС КЭМП

Уважаемые друзья. С 1 по 10 июня 2016 года в СДЮСШОР Кировского района Санкт-Петербурга при содействии Фонда “ФЕНИКС” пройдет баскетбольный лагерь “ФЕНИКС КЭМП” для девушек 2001-2002 г.р. Лагерь проводят два талантливых тренера, прошедших стажировку в США в сезоне 2015-2016, организованную и успешно проведенную РФБ. Ознакомившись изнутри со спецификой подготовки молодых баскетболистов США, Алексей Середенков и Борис Понкратов готовы поделиться ею с первыми 30-тью молодыми игроками, в числе которых MVP завершившегося Первенства России среди девушек 2002 г.р. В работе лагеря примут участие Руководитель Департамента по проведению детско-юношеских соревнований – Н.Галаев, Руководитель КБА СПб – Махлин, старший тренер сборной России юношей U16 – О.Акципетров.   Фоторепортаж будет опубликован в специальном разделе сайта. Желающих посетить лагерь просим связываться с Алексеем Середенковым по тел.+7-911-226-1891, либо направлять Ваши вопросы на juniorbasket@bk.ru

phoenix

График проведения ФЕНИКС КЭМП

               
Расписание тренировок по группам        
1 июня (среда)              
10:00 – 12:00 Группа 1            
12:00 – 14:00 Группа 2            
14:00 – 16:00              
16:00 – 17:45 Группа 1 Атлетика Михаил Новиков      
17:45 – 19:30 Группа 2 Атлетика Михаил Новиков      
20:00 – 22:00              
2 июня (четверг)              
10:00 – 12:00 Группа 1            
12:00 – 14:00 Группа 2            
14:00 – 16:00              
16:00 – 17:45 Группа 1            
17:45 – 19:30 Группа 2            
21:00 – 22:00   Судейство   Махлин (?)      
3 июня (пятница)            
10:00 – 11:45 Группа 1            
11:45 – 13:30 Группа 2            
13:30 – 15:00   Агенство ProTeam Максим Шарифьян    
16:00 – 18:00 Группа 1            
18:00 – 20:00 Группа 2            
20:00 – 22:00              
4 июня (суббота)            
10:00 – 12:00 Группа 1            
12:00 – 14:00 Группа 2            
14:00 – 16:00   Тренерский семинар Понкратов      
16:00 – 18:00 Группа 1            
18:00 – 20:00 Группа 2            
20:00 – 22:00              
5 июня (воскресенье)            
10:00 – 12:00 Группа 1            
12:00 – 14:00 Группа 2            
14:00 – 16:00              
16:00 – 18:00 Группа 1            
18:00 – 20:00 Группа 2            
20:00 – 22:00              
6 июня (понедельник)            
               
               
7 июня (вторник)            
10:00 – 12:00 Группа 1            
12:00 – 14:00 Группа 2            
14:00 – 16:00   Тренерский семинар Акципетров (?)    
16:00 – 18:00 Группа 1 Атлетика Михаил Новиков      
18:00 – 20:00 Группа 2 Атлетика Михаил Новиков      
20:00 – 22:00              
8 июня (среда)              
10:00 – 12:00 Группа 1            
12:00 – 14:00 Группа 2            
14:00 – 16:00              
16:00 – 18:00 Группа 1            
18:00 – 20:00 Группа 2            
20:00 – 22:00              
9 июня (четверг)              
10:00 – 12:00 Группа 1            
12:00 – 14:00 Группа 2            
14:00 – 16:00   Тренерский семинар Середенков      
16:00 – 18:00 Группа 1            
18:00 – 20:00 Группа 2            
21:00 – 22:00   Судейство   Махлин (?)      
10 июня (пятница)            
10:00 – 12:00 Группа 1            
12:00 – 14:00 Группа 2            
               
               
Состав групп            
Группа 1              
1 Лебедева Мария Купчинский Олимп Санкт-Петербург    
2 Ермакова Аглая Купчинский Олимп Санкт-Петербург    
3 Хомутова Вероника Купчинский Олимп Санкт-Петербург    
4 Хомутова Кристина Купчинский Олимп Санкт-Петербург    
5 Авенович Мария Купчинский Олимп Санкт-Петербург    
6 Щербакова Виктория Купчинский Олимп Санкт-Петербург    
7 Белькович Даная Невская Санкт-Петербург    
8 Шатова Екатерина Невская Санкт-Петербург    
9 Амаликова Валерия Кировская Санкт-Петербург    
10 Мирских Елизавета Кировская Санкт-Петербург    
11 Пасыпкина Дарья Невская Санкт-Петербург    
12 Рыбакова Екатерина Кировская Санкт-Петербург    
13 Колесникова Надежда Кировская Санкт-Петербург    
14 Николаева Полина Кировская Санкт-Петербург    
15 Аверьянова Мария Василеостровская Санкт-Петербург    
16 Хохлова Арина Василеостровская Санкт-Петербург    
17 Малиновская Ирина Кировская Санкт-Петербург    
18 Дроздова Анастасия Кировская Санкт-Петербург    
19 Басси Елизавета Кировская Санкт-Петербург    
20 Тертель Алида Кировская Санкт-Петербург    
               
Группа 2           Режим питания
1 Букина Екатерина Глория Москва   Завтрак  
2 Ненашева Дарья Глория Москва   10:00 Группа 2
3 Гараничева Яна Глория Москва   Обед  
4 Кузнецова Дарья Глория Москва   14:30 Группа 2
5 Соколова Елизавета Глория Москва   Ужин  
6 Лунева Ксения Тимирязевская Москва   20:00 Группа 2
7 Передня Галина СК Калев        
8 Пузикова Милана УОР №4 Москва      
9 Воронина Екатерина Невская Санкт-Петербург    
10 Бойкова Анна Невская Санкт-Петербург    
11 Добрякова Алена Невская Санкт-Петербург    
12 Гулина Кристина Невская Санкт-Петербург    
13 Наумова Мария Невская Санкт-Петербург    
14 Мухина Елена Невская Санкт-Петербург    
15 Михайлова Евгения Невская Санкт-Петербург    
16 Журавлева Мария Петрозаводск      
17 Закревская Виктория Петрозаводск      
18 Багринцева Мария Глория Москва      
19 Цайзер Карина Руна Москва      
20 Роткина Анна Руна Москва