Женская Молодежная Баскетбольная Команда

Кубок Ульяны Семеновой

Кубок Ульяны Семеновой

Перейти в галерею

kubokSemenova———————————————————————————————————————————————————————– 
19.10.2014
Купчинский Олимп:

Kupcinskij Olimp (Russia) U-17S 64:56 Klaipeda (Lithuania) U-17S

Глория вырвала победу!

Pyrinto basket (Finland) U-15S 49:50 Gloria (Russia) U-15S

18.10.2014
Калинка максимум очков за кубок:

Kalinka (Russia) U-17S 66:39 Darazsak Akademia (Hungary) U-17S

17.10.2014

Калинка VS Купчинский Олимп:

Kalinka (Russia) U-17S 55:31 Kupcinskij Olimp (Russia) U-17S

Калинка:

Kalinka (Russia) U-17S 59:44 Klaipeda (Lithuania) U-17S

Купчинский Олимп:

Kupcinskij Olimp (Russia) U-17S 28:33 Darazsak Akademia (Hungary) U-17S

Глория лишь немного уступила Audentese SK:

Audentese SK (Estonia) U-15S 46:43 Gloria (Russia) U-15S

16.10.2014

Порадовала Kalinka:

Kalinka (Russia) U-17S 46:25 Rīga select U-17S

Купчинский Олимп с огромным отрывом обыграл Klaipeda:

Klaipeda (Lithuania) U-17S 28:59 Kupcinskij Olimp (Russia) U-17S

———————————————————————————————————————————————————————–

С 16 по 19 октября 2014 года в Риге пройдет Кубок Ульяны Семеновой. От России в этом турнире примут участие команды из Санкт-Петербурга: СДЮСШОР Калининского района (1998), СДЮСШОР Купчинский Олимп (1999) в группе U-17 и Москвы: ГБУ СБК “Глория” (2000) в группе U-15.

Онлайн статистику вы можете посмотреть, перейдя по ссылке: http://basket.lv/sljbl/uljanas_semojonovas_kauss_u15/

Uljana Semjonova Cup 2014 (время рижское)

U-17 (1998) girls game schedule

16.10.-19.10.2014. Rīga, Latvia, DSN

TEAMS

1 Russia Kalinka
2 Latvia Riga/Ridzene
3 Lithuania Klaipeda
4 Russia Kupchinsky Olimp
5 Hungary Soprona
6 Latvia Riga-Select

16.10.2014. Thursday, DSN

1 15.30 1-6 Kalinka – Riga Select
17.00 Opening ceremony
2 17.30 2-5 Riga/Ridzene – Sopron
3 19.00 3-4 Klaipeda – Kupchinsky Olimp

17.10.2014. Friday, DSN
4 10.00 2-6 Riga/Ridzene – Riga-Select
5 11.30 4-5 Kupchinsky Olimp – Sopron
6 13.00 1-3 Kalinka – Klaipeda
7 16.00 5-6 Sopron – Riga Select
8 18.00 2-3 Riga/Ridzene – Klaipeda
9 19.30 1-4 Kalinka – Kupchinsky Olimp

18.10.2014. Saturtday, DSN
10 10.00 3-6 Klaipeda – Riga-Select
11 11.30 1-5 Kalinka – Sopron
12 13.00 2-4 Riga/Ridzene – Kupchinsky Olimp
13 16.30 3-5 Klaipeda – Sopron
14 18.00 1-2 Kalinka – Rīga/Rīdzene
15 19.30 4-6 Kupchinsky Olimp – Riga Select

Final games schedule will be announced separately

U-15 (2000) girls game schedule

16.10.-19.10.2014. Rīga, Latvia, Rīdzene
1 Finland Pyrinto Basket
2 Latvia Riga/Ridzene
3 Poland MKK Sokolov
4 Estonia Audentes
5 Russia Gloria
6 Latvia BS Riga

16.10.2014. Thursday, Ridzene
1 15.00 2-5 Riga/Ridzene – Gloria
17.00 Opening ceremony
2 18.00 1-6 Pyrinto – BS Riga
3 19.30 3-4 MKK Sokolov – Audentes
17.10.2014. Friday, Ridzene
4 10.00 4-5 Audentes – Gloria
5 11.30 2-6 Riga/Ridzene – BS Riga
6 13.00 1-3 Pyrinto basket – MKK Sokolov
7 16.00 5-6 Gloria – BS Riga
8 18.00 1-4 Pyrinto Basket – Audentes
9 19.30 2-3 Riga/Ridzene -MKK Sokolov

18.10.2014. Saturtday, Ridzene
10 10.00 1-5 Pyrinto Basket – Gloria
11 11.30 2-4 Riga/Ridzene – Audentes
12 13.00 3-6 MKK Sokolov -BS Rīga
13 16.30 1-2 Pyrinto Basket – Rīga/Rīdzene
14 18.00 4-6 Audentes – BS Rīga
15 19.30 3-5 MKK Sokolov – Gloria

Final games schedule will be announced separately